StarParty

Свадьба является важнейшим и прекраснейшим событием в жизни молодожёнов и их родственников. А первый свадебный танец жениха и невесты – это самый трогательный, романтичный и эмоциональный обряд на торжестве.

Первый танец на свадьбе как будто рассказывает историю любви виновников торжества, он наполнен волнением, нежностью, красивыми движениями под чарующую музыку. При этом не так важно умение молодых профессионально двигаться в танце. Важна эмоциональная составляющая – влюблённые взгляды, ласковые прикосновения и надёжные поддержки. Во время первого танца волнение и трепет охватывают не только танцующую пару, а и всех присутствующих гостей. Эти мгновения хочется сохранить в памяти на долгие годы, передать воспоминания детям и внукам, что в принципе, не так уж сложно в современном мире. Ведь современная свадьба – это по сути масштабная и красивая фотосессия и большой романтический видеоролик.

Поэтому, при организации свадьбы, огромное внимание уделяется первому танцу молодых, как изюминке всего торжества. Хоть длится это действо считанные минуты, при подготовке танца важно учесть множество важных нюансов, чтобы на паркете, на фото и видео всё смотрелось идеально. Что должны предусмотреть молодые:

  • выбор соответствующей, красивой музыки;
  • постановка танца с хореографом (чаще всего молодые выбирают романтический танец, классический вальс или танец-микс в разных стилях);
  • современные спецэффекты, которые помогают обычный танец превратить в трогательно-сказочное волшебство.
    Помочь организовать невероятные спецэффекты для первого танца на свадьбе с удовольствием могут специалисты команды StarParty, Киев.

В то время, когда влюблённые начнут кружиться по залу в романтичном танце, вокруг них будут сверкать искры фонтанов-фейерверков, по полу стелиться густой белый дым, создавая иллюзию порхания в облаках по небу.

В арсенале нашей команды есть специальная аппаратура для светового лазерного шоу, стробоскопы, ультрасовременный Мультимедийный FullHD экран.

Если вы мечтаете о непередаваемых счастливых ощущениях во время первого свадебного танца – советуем заказать услугу Первый танец в Киев от StarParty.